Библионочь-2022

Общероссийская акция в поддержку чтения

Искусство и культура 16+

В рамках ежегодной общероссийской акции «Библионочь», тема которой в этом году — «Культурное наследие народов России», мы проведем большой «Символический квиз». Символы — условные знаки, которые помогают ориентироваться в жизни и пространстве. Квиз как раз об этом, о символах вокруг нас, в наших традициях, истории, фольклоре и культуре. И не только наших!
Квиз — командная игра, но зарегистрироваться можно и в одиночку, компанию подберем на месте!

Кроме квиза мы приготовили и другие активности:

18:00

• «Петрушкины потешки»: кукольное представление
  • «Санкт-Петербург. Культурный слой»: фотовыставка в технике монохромной фотопечати.

18:30

• Цианотипия: мастер-класс в технике монохромной фотопечати середины XIX века. (Чтобы зарегистрироваться на мастер-класс, отправьте сообщение в нашу группу ВКонтакте https://vk.com/gr_library или на почту metoduno@cgpb.ru с пометкой «Библионочь»)

19:00

• Мастер-класс по изготовлению вепсской куклы-оберега. (Чтобы зарегистрироваться на мастер-класс, отправьте сообщение в нашу группу ВКонтакте https://vk.com/gr_library или на почту metoduno@cgpb.ru с пометкой «Библионочь»)
  • Игровая площадка «Традиционные игры народов Севера»
  • «Три струны» — концерт народных инструментов

20:00

• «Немецкие архитекторы в Санкт-Петербурге». Краеведческая лекция Натальи Ивановой.

21:00

• Символический квиз

Регистрируйтесь и приглашайте друзей!

28 мая 2022 18:00–20:00

Гражданский проспект, 121/100

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета