• 23 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Гражданский пр., 121

Семинар по созданию настольных игр по мотивам литературных произведений.

Регистрация на событие закрыта

Молодежная библиотека в МЕГЕ Парнас (филиал библиотеки Маяковского)
23 марта 2019 c 14:00 до 17:00
Гражданский пр., 121

Прочитал книгу? Придумай по ней игру! Уникальный семинар (серьезно уникальный – мы такой искали, не нашли, собрали сами) по созданию игр: вас ждут лекция по символике современных компьютерных игр и три разных мастера, с разным культурным и игровым опытом, разными приемами и техниками.

Всё просто. Вы приходите. Слушаете общекультурную лекцию про игры, потом выбираете мастера, под его чутким руководством создаете игру, презентуете.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!